31  августа  в Кузнецком многопрофильном колледже  состоялся августовский педагогический совет, объединивший педагогов  и мастеров производственного обучения всех учебных корпусов.  Впервые совещание проходило в онлайн-формате, с использованием современных цифровых технологий.
Основная цель: оценка качества работы педагогического коллектива в истекшем учебном году, выявление факторов и условий, положительно или отрицательно повлиявших на конечные результаты; определение задач на новый учебный год, возможных путей и средств их достижения.
Педагогический совет начал свою работу с выступления директора Емохоновой Ольги Викторовны.
Ольга Викторовна поздравила педагогический коллектив с началом учебного года и  пожелала собравшимся здоровья, сил, бодрости духа, оптимизма, эффективно выполнять запросы всех участников образовательного процесса, государства и общества в целом, формировать конкурентоспособного специалиста, мотивированного на трудоустройство по полученной специальности на региональном рынке труда. Обращаясь к участникам педагогического совета, Ольга Викторовна  призвала соблюдать санитарно — эпидимиологические нормы.
С  результатами работы  учебно – производственной деятельности выступила заместитель директора по учебной работе  Ирина  Петровна Гудкова.
Заместитель директора по воспитательной работе Землянская Марина Юрьевна провела анализ воспитательной работы.
Результаты  работы приемной комиссии и профориентационной работы представила ответственный секретарь приемной комиссии Котельникова Людмила Анатольевна.
Методист Кукушкина Ирина Владимировна  озвучила задачи колледжа на новый учебный год.
По итогам педсовета принято решение, определена основная цель педагогического коллектива на 2020-2021 учебный год.