Юность России

7 июня 2013 | Автор: press

6 июня в городе Пензе состоялось награждение победителей областной  спартакиады «Здоровье» 2012-2013 учебного года. ГБОУ СПО ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж» был награжден за 1 место и среди сотрудников и среди обучающихся учреждений среднего профессионального и начального профессионального образования.

В легкоатлетической эстафете 4*100 метров команда юношей нашего колледжа стала третьей, а команда девушек второй в общем зачете. Личное первенство также не обошлось без имен спортсменов из нашего колледжа. В эстафете на 400 метров первое место завоевала Динара Абдрахманова. На той же дистанции среди юношей 2 место досталось Антону Буйнову. На короткой дистанции в 100 метров Первокурсник Павел Асташкин стал третьим. Успешно показал себя в подтягиваниях первокурсник Алексей Блохинцев, заняв первое место. Немного уступил ему Сергей Кистанов, а третье место досталось Юнису Тимербулатову. Среди девушек Алина Епифанова заняла первое место в таком виде как сгибание и разгибание туловища. Учебный год завершился удачно. Летом спортсмены отправятся на тренировочные сборы затем, чтобы накопить сил к осенним соревнованиям.