Традиционный августовский педсовет

29 августа 2014 | Автор: press

29 августа в колледже состоялся традиционный августовский педсовет. Открыла работу педагогического совета директор Ольга Викторовна Емохонова с сообщением об основных итогах деятельности колледжа в 2013-2014 учебном году, об укреплении материально – технической базы и о реорганизации– в новом учебном году  колледж принял в свою «семью» Камешкирский сельскохозяйственный техникум. Были отмечены заслуги преподавателей и мастеров производственного обучения. Ольга Викторовна  и педагогический коллектив от души поблагодарили за многолетний добросовестный труд преподавателей, ушедших на заслуженный отдых.

С докладом выступила заместитель директора по учебно-производственной работе Нина Александровна Астахова. Она отметила методические успехи и находки года, творческие достижения студентов и преподавателей. Нина Александровна предложила в новом учебном году идти в ногу с требованиями работодателей конкурентоспособных предприятий.

В рамках педсовета были заслушаны итоги работы Камешкирского филиала, итоги деятельности Многофункционального центра прикладных квалификаций, отчет о работе Регионального ресурсного центра по швейному и обувному производству,  результаты деятельности приёмной комиссии по выполнению контрольных цифр приёма и итоги приёма по всем специальностям.

О задачах на новый учебный год рассказала методист Ирина Владимировна Кукушкина. Она определила главную  цель педагогического коллектива — формирование конкурентно-способного специалиста мотивированного на трудоустройство по полученной специальности, адаптированного к региональному рынку труда.