Студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа приняли участие в V Международном лексическом конкурсе дистанционных проектов «Word Skills»  по английскому языку «English-Olimp». Конкурс проводился для студентов и школьников  на территории России и стран СНГ.  Цель конкурса:  развитие креативности молодежи, повышение коммуникативных навыков общения, воспитание толерантности к иноязычной культуре и традициям других, в том числе европейских, стран, а также повышение мотивации студентов и школьников  к изучению английского языка как средства международного общения в глобальном обществе.

Конкурсанты – Беляков Евгений (1 курс), Мустакаева Расимя (2 курс), Пузыренкова Елена (1 курс), Ширипов Даниил (1 курс), Дмитриева Анна (2 курс), Попова Дарья (2 курс), Смирнова Виктория (2 курс) — выполнили все задания и были награждены Дипломами I степени. Педагог Ирина Викторовна Зиновьева получила Благодарственное письмо за подготовку победителей. Поздравляем всех участников  и желаем дальнейших побед!

Конкурс актуален и  интересен – так как повышает самооценку педагогов; помогает развитию мышления, интеллекта, полезных навыков студентов; дает блестящую возможность пополнения Портфолио педагогов и их воспитанников.