Сварить можно все, что угодно!

12 апреля 2012 | Автор: press

11 апреля в пензенском строительно-технологическом колледже прошел конкурс профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Пензенской области по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».

В конкурсе принимал участие Евгений Анопченко, обучающийся Кузнецкого многопрофильного колледжа структурного подразделения «Сельское хозяйство и строительство». Конкурс проходил в два этапа – первый этап проходил внутри образовательного учреждения, второй этап – областной. Традиционно конкурс профессионального мастерства включал выполнение теоретического и практического задания. Проверялись теоретические знания по оборудованию сварочных работ, а также выполнение практического задания, соответствующего  3-4 квалификационным разрядам учебной программы по профессии.

По итогам конкурса Евгений занял третье место и получил в подарок сертификат на 25 тысяч рублей, который можно обналичить в магазинах «Мир техники».