Приходите к нам учиться!

27 июня 2013 | Автор: press

Уже две недели работает приемная комиссия Кузнецкого многопрофильного колледжа. Желающих освоить специальность «Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста» уже два человека на место.

Много абитуриентов на специальность «Физическая культура», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Интересная и увлекательная для ребят специальность «Ветеринария», она , кстати, очень востребована на сегодняшний день.

В ближайшие дни получают аттестат выпускники одиннадцатых классов. Ждем абитуриентов на современные и востребованные на сегодняшний день специальности «Конструирование, моделирование, и технология швейных изделий», профессии «Сварщик», «Закройщик».

Напоминаем, что на специальности среднего профессионального образования прием документов заканчивается 25 августа, по профессиям начального профессионального образования заканчивается 31 августа. Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей («Конструирование, моделирование, и технология швейных изделий»), физических качеств («Физическая культура») осуществляется до 1 августа.

Мы ждем абитуриентов, поступающих на специальности заочной формы обучения («Дошкольное образование», «Экономика и бухгалтерский учет»).