Наш колледж  осуществляет  подготовку по 7 специальностям и 9 профессиям. Приемная комиссия начала свою работу. Выпускники  школ города, которые определились  с выбором своей будущей профессии, уже проявили интерес к таким специальностям как «Дошкольное образование», «Физическая культура», профессиям  швейного цикла, строительных и сельскохозяйственных направлений.

Для обучения на бюджетной основе колледжу выделено 391 место, 75 мест на внебюджетной основе. Прием документов по специальностям и профессиям среднего профессионального образования заканчивается 15 августа. При наличии свободных мест на специальности/профессии среднего профессионального образования прием документов продлевается до 1 октября.

Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей (специальность 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий),  физических качеств (специальность 49.02.01 Физическая культура), осуществляется до 1 августа.

Для абитуриентов, поступающих на специальности заочной формы обучения, прием документов заканчивается 1 октября.

Пункт  приема документов расположен  в главном корпусе колледжа по адресу: ул. Ленина, 246. Приемная комиссия ведет прием документов  с 9.00 до 15.00.

Для поступления в колледж не нужно проходить вступительные испытания, достаточно лишь аттестата о среднем полном общем образовании, однако при наличии конкурса на бюджетные места пройдет конкурс аттестатов. Более подробно познакомиться с информацией о специальностях и профессиях можно на сайте в разделах «Абитуриенту» и «Специальности». Мы ждем вас, абитуриенты!