Приемная комиссия 2015

17 июля 2015 | Автор: press

В Кузнецком многопрофильном колледже продолжает работу приемная комиссия.  Многие абитуриенты сделали свой выбор. Большое количество заявлений подано на такие специальности как: «Дошкольное  образование», «Физическая культура», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». В этом году конкурс на эти специальности составляет 2-3 человека на место.  Большой интерес абитуриенты проявляют к специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Ветеринария».

Уже не первый год прием на многие специальности осуществляется по среднему баллу аттестата, поэтому еще в школе многие ученики, определившись с выбором будущей специальности, стремятся повысить итоговую оценку по предметам. В этом году аттестатов с хорошим средним баллом гораздо больше, чем в прошлом.

Третий год много желающих освоить такие профессии как: «Повар, кондитер», «Сварщик», «Мастер общестроительных работ», «Продавец, контролер-кассир», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Есть возможность получить профессии «Закройщик», «Оператор швейного оборудования».

Интересные для ребят профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Токарь-универсал», «Мастер столярного и мебельного производства».

Прием документов осуществляется до 15.08.2015 года.

Всех, кто еще определяется с выбором профессии ждем по адресу: улица Ленина, д. 246 ежедневно кроме выходных с 9.00 до 15 часов.