Праздничный концерт ко Дню учителя

5 октября 2015 | Автор: press

5 октября в Кузнецком многопрофильном колледже  состоялся концерт, посвященный Дню учителя.

Праздничный концерт открыли студенты, показав флешмоб «Добро». Затем слово было предоставлено директору колледжа Емохоновой Ольге Викторовне. Она поздравила педагогический коллектив с этим знаменательным днем и выразила благодарность за профессионализм, за огромное терпение и человеческую мудрость, пожелала оптимизма, творческого долголетия, быть всегда на высоте, служить педагогике.

Ольга Викторовна вручила Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации заместителю директора по учебной работе Гудковой И.П., заведующим отделениями колледжа Кирилловой Л.Г. и Хрусталевой И.А. Почетные грамоты Кузнецкого многопрофильного колледжа были вручены 10 лучшим преподавателям.

Затем праздничную атмосферу подхватили организаторы концерта. Звучали сольные вокальные номера, выступил театр моды  «Креатив» с композицией «Народные мотивы»,  участники концерта показали  юмористическую   сценку и танец, представили вредные советы Григория Остера.  В заключении студенты отделения «Дошкольное образование» исполнили песню «Учителя, вы в сердце навсегда».

Успешное проведение праздника вдохновило и участников, и зрителей концерта. Весёлые и лиричные, забавные и серьёзные, но неизменно искренние стихи и песни стали замечательным подарком для педагогов! Каждый унес с собой частичку общей радости и праздника, проникся чувством уважения к самой древней, почетной и сложной профессии — преподаватель.