Плавают, быстрее, чем ходят!

29 марта 2012 | Автор: press

27 марта в Кузнецком многопрофильном колледже структурном подразделении «Педагогика» прошло первенство по плаванию.

Вода – их стихия, они опережают время вплавь. Со скоростью волны они стремятся к победе. 27 марта в структурном подразделении «Педагогика» прошли соревнования по плаванию. Девушкам предстояло проплыть дистанцию в 50 метров, юношам – 100 метров. В групповом зачете первое место заняла группа 24 «Ф», уступили им коллеги четверокурсники – группа 44 «Ф», и третьими стали ребята из группы 34 «Ф». В личном зачете среди юношей первенство в который раз завоевывает Антон Буйнов с результатом 1минута 10 секунд, вторым стал четверокурсник Николай Корчагин,  уступив лишь две секунды. Третье место досталось Алексею Теряеву с результатом – 1 минута 23 секунды. Девушки, можно сказать, боролись за секунды. Людмила Киркина стала победительницей с результатом 36 секунд, Елена Кудряшова отстала от нее на 8 секунд, и с результатом 46 секунд Мария Кучина стала обладательницей третьего места.