28 апреля на базе отделения архитектуры Пензенского многопрофильного колледжа прошла XIII областная научно — практическая конференция студентов учреждений среднего профессионального образования Пензенской области «Ступени в будущее».

Студенты нашего колледжа Прошкина Наталья (руководитель Рыженкова Светлана Георгиевна), Гайнутдинова Аделия (руководитель Храмова Лариса Борисовна),  Бахтеева Алсу (руководитель Севостьянова Галина Юрьевна), Кухарева Настя  (руководитель Белова Юлия Александровна), Воротынова Наталья (руководитель Королева Ирина Сергеевна)  прошли заочный тур и приняли участие в очном этапе конференции.

Темы работ были различные по содержанию и интересные по выбору методов исследования. Студенты достойно представили свои исследования на суд экспертов,  педагогов и студентов других учебных заведений.

Работы  Гайнутдиновой  Аделии  (секция «Педагогика и психология») и Прошкиной Натальи  (секция «Экономика, предпринимательство и бизнес») признаны лучшими  и получили первые места. Мы поздравляем и участников, и победителей конференции. Желаем  не останавливаться на достигнутом, сохранять интерес к научным знаниям, открытиям и достижениям! Так держать!