Лыжня России-2015

10 февраля 2015 | Автор: press

Всероссийская акция «Лыжня России-2015» проводится ежегодно с целью привлечения граждан к  занятиям лыжным спортом и пропаганды здорового образа жизни.

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в акции «Лыжня России-2015», которая прошла  8 февраля на лыжной базе «Снежинка». От колледжа в лыжной гонке участвовало 32 человека – студенты отделений «Физическое воспитание»,  «Экономика и бухгалтерский учет», преподаватели, волонтеры.   Участники гонки были разделены на несколько категорий. По итогам гонки среди студентов на дистанции 5 км 1 место заняла Куклина Татьяна, 2 место – Воротынова Наталья.  В своих возрастных группах хорошие результаты показали преподаватели отделения «Физическая культура».  Зайцева Мария Петровна заняла 1 место, Королева Ирина Сергеевна — 2 место.  Призеры и победители соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.