Есть те, кто делает этот мир лучше!

6 декабря 2012 | Автор: press

С каждым годом студенческих отрядов становиться все больше. Все больше и больше детей получают в подарок праздник от педагогических отрядов, вырастают новые здания благодаря строительным отрядам. Огромный вклад  — работа отряда проводников. Перечислять можно бесконечно.

В Кузнецке уже много лет работает педагогический отряд «Надежда» ГБОУ СПО «Кузнецкий многопрофильный колледж  — единственный в городе. Вы можете не заметить их среди других людей, но именно они дарят праздник детям нашего города.  Они становятся самыми близкими и любимыми для ребят из Сургута, когда каждое лето отправляются в детский санаторий «Юный нефтяник».

4 декабря в Пензе состоялся областной фестиваль студенческих отрядов Пензенской области. Руководители, командиры, комиссары, и естественно бойцы были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами  Молодежного многофункционального центра, Министерства образования Пензенской области и грамотами Пензенского Регионального отделения Молодежной Общероссийской Общественной Организации «Российские Студенческие отряды». Лучшие бойцы стоять на сцене были удостоены лучшие бойцы. Студенческое движение – это достойное будущее молодежи. Вступая в ряды студенческого отряда – молодой человек проживает ту жизнь, которую он вспомнит с удовольствием через много лет.