День семьи, любви и верности

9 июля 2015 | Автор: press

 

В детском саду №38  города Кузнецка педагог дополнительного образования кузнецкого многопрофильного колледжа Ирина Викторовна Зиновьева, члены   Молодой гвардии Единой России и Молодежного Парламента при Собрании представителей города Кузнецка провели праздничное мероприятие, посвященное дню семьи, любви и верности. Ребятам рассказали об истории происхождения праздника «День семьи, любви и верности», провели ряд увлекательных игр, посвященных этому празднику.   Дети узнали о символе этого праздника, которым является полевой цветок ромашка.

Ребята и сотрудники ДОУ  зарядились массой положительных эмоций и хорошего настроения.  Но, самое главное, они узнали, что такое семья и что семью надо беречь, любить братьев и сестер и с большим уважением относится к родителям и никогда не забывать о семье.

В конце мероприятия Молодогвардейцы всех ребят порадовали сладкими призами и наборами цветных мелков от депутата Законодательного Собрания Пензенской области Владимира Кириллова. Праздник состоялся при поддержке  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».