В минувший четверг на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» прошел студенческий танцевальный марафон «Стартинейджер». Организатором мероприятия выступила новая общественная организация «Студенчество города Кузнецка», которая впервые реализовала свой проект.

В масштабном танцевальном состязании приняли участие десять команд и сто участников из средне-специальных учебных заведений города и КИИУТ, а также секции брэйк-данса «Next Generation».

Ребятам предстояло показать свое танцевальное мастерство в таких конкурсах, как визитная карточка, танцы с предметами, танцы народов мира, конкурс на гибкость и пластичность, а членам жюри – выбрать команду сильнейших танцоров.Перед членами жюри стояла непростая задача, ведь представленные номера отличались креативным подходом, интересными движениями и зажигательными ритмами. В ходе выступлений ребятам удалось раскрыть свой богатый потенциал и самовыразиться.

По итогам марафона первое место завоевала команда «Нон стоп» из КИИУТ, вторыми стали студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа, третье место – у медицинского колледжа. Помимо дипломов победителям были вручены сладкие подарки.

Информация с сайта http://gorodkuzneck.ru/