«Конструирование,  моделирование и технология швейных изделий». Конструктор-мордельер это специалист, который принимает конструктивные решения, продумывает новые технологические приемы и разрабатывает декор, выбирает цвет и материал, продумывает аксессуары и дополнения. Наши выпускники могут с успехом разрабатывать одежду различного назначения, работать на швейных предприятиях, организовать собственный бизнес.

 «Мастер столярного и мебельного производства». Качественное производство мебели основывается на подготовке квалифицированных специалистов, умеющих работать на современном оборудовании с программным управлением.  Теоретические знания обучающиеся будут получать в компьютеризованных классах, лабораторно — практические занятия будут проходить в лабораториях с новым оборудованием. Обучающиеся овладеют высокими профессиональными навыками, что будет способствовать конкурентноспособности выпускников на рынке труда.

«Сборщик обуви». Обучающиеся будут изучать такие предметы как:  технология производства изделий из кожи, сборка заготовок верха обуви, основы предпринимательской деятельности и д.р. По окончании учебы выпускники смогут шить верх обуви любой сложности. С этой профессией найдёшь работу в любой географической точке России, потому что обувь — самый необходимый предмет быта.