В мире выбранной профессии

11 декабря 2015 | Автор: press

10 декабря Служба содействия трудоустройству выпускников организовала экскурсию для студентов выпускной группы по профессии «Токарь-универсал» на предприятие ООО «НПО «Нефтегазовое машиностроение и специальное автомобилестроение» с целью привлечения молодых специалистов на производство.

Предприятие специализируется на производстве бензиновых и газовых емкостей, бензовозов и газовозов, подземных резервуаров и другой продукции.

Экскурсию провели директор по персоналу Чабуева Ю. А., начальник механо — обрабатывающего производства Курынов В.Н.. Юлия Анатольевна  рассказала о предприятии, о социальных условиях, о заработной плате, о вакансиях, перспективах дальнейшего    трудоустройства.

Будущие токари  посетили механо — обрабатывающее производство, где увидели в работе токарные,  токарно-расточные, фрезерные  станки, познакомились с технологическим процессом изготовления фланцев, с интересом наблюдали за работой на станках с ЧПУ.

Студенты получили много полезной информации о своей профессии. Предприятие ждет молодых рабочих и предоставит места для постоянного трудоустройства.

Администрация колледжа благодарит работодателей за проведение экскурсии.