В добрый путь, выпускники!

29 июня 2015 | Автор: press

29 июня в структурном подразделении «Педагогика»  состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2015 года специальностей «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».  Директор  Ольга Викторовна Емохонова поздравила ребят с окончанием колледжа и выразила надежду, что в будущем сегодняшние выпускники принесут большую пользу Кузнецку и России в целом, работая по полученной в колледже специальности. В  адрес выпускников прозвучало много добрых слов и  пожеланий о выборе правильной дороги в профессиональной деятельности со стороны заместителей директора: Гудковой Ирины Петровны, Астаховой Нины Александровны, Землянской Марины Юрьевны, а также учителей и классных руководителей. Благодарственные письма получили родители, воспитавшие достойных студентов.

Конечно же, трогательные и теплые слова благодарности за огромный труд, терпеливое и доброе отношение к студентам услышали от выпускников их преподаватели.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 85 выпускников,   с отличием закончили учебное заведение 11 человек.