В Чебоксары за победой!

17 октября 2011 | Автор: press

С 11 по 15 октября в г. Чебоксары прошел IV этап Спартакиады молодежи России 2011 года допризывного возраста. Второкурсник ГБОУ СПО ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж», обладатель шести вторых мест на  III этапе Спартакиады в Нижнекамске  Артём Родин в составе сборной Пензенской области стал призером Спартакиады. 120 участников из 12 регионов страны демонстрировали свои  спортивные умения. В программу соревнований были включены  такие виды спорта как: подтягивания, бег на100 ми3000 метров, прыжки с места и прыжки с разбега, плавание на дистанции100 метров, также юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки и сборке и разборки автомата. Соревнования не обошлись без строевой подготовки и популярного в наши дни пейнтбола.

Именно в игре пейнтбол Артем стал победителем Спартакиады и получил медаль за 1 место.  В общекомандном зачете команда Пензенской области стала третьей, но новые победы впереди!