13 и 14 октября состоялось первенство колледжа по настольному теннису среди студентов, посвященное памяти М. Афанасова, выпускника колледжа, погибшего при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции на Украине.
Открывали соревнования юноши. В командном зачете среди юношей 1 место завоевала команда группы 44Ф, 2 место команда корпуса № 5, третье место группа 14 Ф. В личном первенстве 1 место завоевал Сорокин Дмитрий, 2 место досталось Муртазину Ильнуру, 3 место занял Крайнов Алексей.
14 октября девушки завершали соревнования. В командном зачете среди девушек 1 место завоевала команда корпуса № 3. 2 место – команда корпуса № 5, 3 место – команда корпуса № 1. Среди специальности «Физическая культура» 1 место заняла команда группы 24 Ф, 2 место – команда группы 34 Ф, 3 место – команда группы 44 Ф. В личном зачете среди девушек 1 место заняла Кутузова Елизавета, 2 место – Мамедова Арина, 3 место – Исмаилова Алина.
Победители отправятся на областные соревнования по теннису.   Поздравляем победителей!