7 и 8 сентября  на стадионе «Рубин» состоялись лично – командные соревнования по лёгкой атлетике на первенство колледжа среди студентов 1-4 курсов основной медицинской группы. Программа соревнований включала бег на дистанции 300 и 400 метров. В соревнованиях принимали участие 154 студента.
В командном зачете среди девушек места распределились следующим образом:
1 место команда гр.24Ф, 2 место – гр.14Ф, 3 место – гр.34Ф, 4 место – гр. 44Ф.
В командном зачете среди юношей места распределились следующим образом:
1 место команда гр.34Ф, 2 место – гр.24Ф, 3 место – гр.14Ф, 4 место – гр. 44Ф.
В командном зачете по учебным корпусам команда девушек 3 корпуса заняла 1 место, команда девушек 5 корпуса заняла 2 место, команда девушек 1 корпуса заняла 3 место, команда девушек 4 корпуса заняла 4 место.
В командном зачете по учебным корпусам команда юношей 5 корпуса заняла 1 место, команда юношей 3 корпуса заняла 2 место, команда юношей 1 корпуса заняла 3 место.
В личном зачете среди юношей  Игнатьев Никита (гр. 34 Ф) занял 1 место, Яшин Константин(гр. 34 Ф)  – 2 место, Казаков Амир (гр. 34 Ф)  – 3 место.
В личном зачете среди девушек Феофанова Елена (гр.24Ф) заняла 1 место, Клюева Диана (гр. 14Ф) – 2 место, Исмаилова Алина (гр. 34 Ф) – 3 место.
Поздравляем!
Соревнования проводились с целью популяризации беговых видов легкой атлетики, отбору сильнейших бегунов для участия в городских,  областных соревнованиях и посвящены памяти преподавателя колледжа Уланова Г.А.
Главный судья соревнований – Королева И.С.