Швейное предприятие, филиал ООО ПФ «Верди», расположенное в западном районе г.Кузнецка, является  социальным партнером Кузнецкого многопрофильного колледжа и всегда представляет возможность пройти производственную практику студентам швейного профиля и подтвердить  теоретические знания на рабочих местах. Руководитель Кузнецкого филиала Муратова Р.К. частый гость в колледже на встречах со студентами, их родителями, выпускниками и  педагогами. Как человек неравнодушный к профессии, Раиса Калимуловна  решает грамотно вопросы по дуальному обучению, производственной практике, трудоустройству. Во время экскурсий на  предприятие студенты узнают о технологии изготовления качественной брэндовой одежды, специальном оборудовании, возможностях не только зарабатывать средства, но и о карьерном росте.
В преддверии праздника Дня народного единства руководители предприятия подарили Кузнецкому многопрофильному колледжу  парогенератор  для выполнения влажно-тепловых работ при изготовлении швейных изделий. Промышленный парогенератор — это одна из составляющих адаптации студентов к реальным производственным условиям и материальная поддержка развития образовательного процесса.
Руководство Кузнецкого многопрофильного колледжа и студенты благодарят руководителя предприятия  Вердиханова Виктора Урдухановича за подарок и надеются на дальнейшее сотрудничество.