Arcoxia Filmtabletten 120 Mg Raquel Allegra On Sale Can You Crush Bactrim Pills Cephalexin Capsule 500mg Cialis Vendita Farmacia

Лучшие спортсмены области!

19 мая 2010 | Автор: press

12-13 мая в г. Пензе прошли соревнования по легкой атлетике среди ССУЗов в рамках программы «Юность России». Команда Кузнецкого многопрофильного колледжа снова не оставила возможности своим конкурентам и заняла первое место в общекомандном зачете.

В эстафете 4 по 100 метров команда юношей заняла первое место, команда девушек второе место. В личном зачете наши студенты не уступили соперникам из других городов области. Александр Жаров на дистанции 100 м занял 2 место, на дистанции 200 м. – Игорь Сотин занял 1 место. На дистанции 400 м. – Андрей Алмаев стал первым, а Игорь Сотин вторым. На этапе 800 м — Андрей Алмаев снова пришел первым на финиш, на той же дистанции Андрей Грин стал третим. Дистанция 1500 м – не стала препятствием для наших спортсменов – Денис Макарев занял второе место, Андрей Грин – третье место. 3000 м – самая длинная дистанция на соревнованиях. Завоевать второе место удалось Денису Макареву.

Девушки достойно заявили о себе на тех же дистанциях. На дистанции 200 м – Екатерина Смирнова стала третьей. На дистанции 400 м — Юлия Буянова заняла второе место. Дистанции 800 и 1500 м принесли первое место Светлане Понимасовой.

Прыжок в длину удался для Ксении Бредневой, занявшей второе место в личном зачете по этой дисциплине. А вот в такой дисциплине как спортивная ходьба успешно выступили Ксения Измайлова, занявшая 1 место, Виктория Левина, занявшая 2 место и Артем Лифанов, занявший 2 место.