Всегда впереди!

14 февраля 2011 | Автор: press

10-11 февраля в г. Пензе состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках областной спартакиады «Юность России». Спортсмены кузнецкого многопрофильного колледжа не оставили шансов своим соперникам. Терехин Вадим, Теряев Алексей, Солдатов Виталий, Абросимов Артем, Лифанов Артем, Кучина Мария, Бреднева Ксения, Баринова Ольга, Котельникова Ксения – эти студенты принесли колледжу общекомандное первое место. Вадим Терехин и Ксения Котельникова стали победителями в личном зачете.

Приехав с областных соревнований лыжники встали на старт 13 февраля на XXIX Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России». Снова чемпионами стали наши спортсмены. Ксения Измайлова и Вадим Терехин завоевали первое место, Алексей Теряев занял второе место, Мария Кучина стала третьей. Не уступали лыжню соперникам и преподаватели. Мария Петровна Зайцева заняла первое место.