Архив рубрики "Приём абитуриентов на 2012 — 2013 уч. год"

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В

ГБОУ СПО «КУЗНЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

(на базе основного общего образования)

п/п

Ф.И.О.

1 Блохинцев Алексей Павлович
2 Гучев Дмитрий Викторович
3 Копалкин Вадим Алексеевич
4 Асташкин Павел Владиславович
5 Цыпляев Роман Игоревич
6 Епифанова Алина Андреевна
7 Гордеев Сергей Александрович
8 Богомолов Денис Вадимович
9 Ганеев Александр Александрови
10. Самойлов Денис Геннадьевич
11. Коннов Евгений Юрьевич
12. Кузин Андрей Сергеевич
13. Каляев Руслан Юрьевич
14. Волков Дмитрий Игоревич
15. Хальметов Марат Шамилевич
16. Решетников Артём Дмитриевич
17. Карнишин Олег Сергеевич
18. Солдатенков Никита Дмитриевич
19. Демидова Татьяна Юрьевна
20. Рахматуллин Марат Кямильевич
21. Абдрахманов Надир Мигдятович
22. Измайлов Николай Павлович
23. Пономарев Алексей Вячеславович
24. Базанов Станислав Александрович
25. Шпак Алексей Викторович

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ

28 АВГУСТА в 10.00

В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ «ПЕДАГОГИКА»

ПО АДРЕСУ: УЛ. ЛЕНИНА, д.246.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

(на базе основного общего образования)

п/п

Фамилия, имя и отчество экзаменующегося

Общий балл

 1 Блохинцев Алексей Павлович

253

 2 Гучев Дмитрий Викторович

245

 3 Копалкин Вадим Алексеевич

244

 4 Асташкин Павел Владиславович

240

 5 Цыпляев Роман Игоревич

237

 6 Епифанова Алина Андреевна

232

 7 Гордеев Сергей Александрович

230

 8 Богомолов Денис Вадимович

230

 9 Ганеев Александр Александрович

229

 10 Самойлов Денис Геннадьевич

222

 11 Коннов Евгений Юрьевич

222

 12 Кузин Андрей Сергеевич

218

 13 Каляев Руслан Юрьевич

217

 14 Волков Дмитрий Игоревич

210

 15 Хальметов Марат Шамилевич

209

 16 Решетников Артём Дмитриевич

209

 17 Карнишин Олег Сергеевич

206

 18 Солдатенков Никита Дмитриевич

206

 19 Демидова Татьяна Юрьевна

203

 20 Рахматуллин Марат Кямильевич

200

 21 Абдрахманов Надир Мигдятович

199

 22 Измайлов Николай Павлович

197

 23 Пономарев Алексей Вячеславович

196

 24 Базанов Станислав Александрович

196

 25 Шпак Алексей Викторович

190

 26 Тимербулатов Юнис Айсович

185

 27 Янгазов Ильгиз Мансурович

185

 28 Ивановский Алексей Олегович

185

 29 Клейменов Сергей Михайлович

175

 30 Росиев Алексей Сергеевич

175

 31 Солдатов Илья Игоревич

168

 32 Фадеев Андрей  Александрович

158

 33 Горшенина Ирина Александровна

157

 34 Самсонова Любовь Валерьевна

149

 35 Мустафин Рамиль Абдулхакович

133

 

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 
ГБОУ СПО «КУЗНЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» 
НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 
«ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» 
(на базе основного общего образования)
 

 

п/п

Ф.И.О.

1.           

Асулян Арина Варужановна

2.           

Баканова Жанна Андреевна

3.           

Баринова Екатерина Геннадьевна

4.           

Батманцева Оксана Алексеевна

5.           

Бологурова Татьяна Сергеевна

6.           

Гальтузова Дарья Андреевна

7.           

Гуськова Юлия Алексеевна

8.           

Жаркова Дарья Олеговна

9.           

Зубкова Яна Васильевна

10.      

Куликова Наталья Михайловна

11.      

Кустова Юлия Валерьевна

12.      

Кургаева Анна Алексеевна

13.      

Курмакаева Хадича Раисовна

14.      

Ларичева Елена Алексеевна

15.      

Мельникова Ирина Ильинична

16.      

Митюкова Кристина Алексеевна

17.      

Никишина Кристина Эдуардовна

18.      

Новикова Екатерина Сергеевна

19.      

Рудакова Наталья Евгеньевна

20.      

Рябова Ольга Владимировна

21.      

Селюкова Надежда Николаевна

22.      

Теркина Анна Сергеевна

23.      

Тугушева Эльмира Ильясовна

24.      

Шмелева Марина Сергеевна

25.      

Южилова Светлана Николаевна

 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 
28 АВГУСТА В 10.00 
В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ «ПЕДАГОГИКА» 
ПО АДРЕСУ: УЛ. ЛЕНИНА, Д.246.

Количество поданных заявлений

30 июля 2012 | Автор: press

Уровень среднего профессионального образования

На базе основного общего образования  на специальности:

«Ветеринария» — 7 заявлений.

  Уровень начального профессионального образования

 На базе основного общего образования на профессии:

«Оператор швейного оборудования» — 20 заявлений;

 «Продавец, контролер-кассир» — 28 заявлений;

«Сборщик обуви» — 1 заявление;

«Электромонтер  по ремонту и обслуживанию электрооборудования» — 9 заявлений;

«Слесарь» — 18 заявлений;

«Повар, кондитер» — 44 заявления;

«Мастер столярного и мебельного производства» — 4  заявления;

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х производстве» — 13 заявлений;

«Мастер общестроительных работ» — 16 заявлений;

 «Сварщик» — 37 заявлений;

 «Тракторист-машинист с/х производства» — 17 заявлений.