Из Анапы вернулись наши спортсмены

4 октября 2013 | Автор: press

С 26.09 по 1.10.2013 года в ФДЦ «Смена» в п. Сукко  Краснодарского края прошли финальные соревнования 19 Российского смотра физической подготовленности обучающихся образовательных  учреждений. Пензенскую область на соревнованиях традиционно представляла команда Кузнецкого многопрофильного колледжа  — неоднократный победитель областных спартакиад обучающихся учреждений среднего профессионального образования.

Чемпионкой России по силовой гимнастике стала студентка 2 курса Епифанова Алина, второе место среди юношей в этом виде соревнований занял Кистанов Сергей. Наша команда заняла 2-3 место в теоретическом конкурсе, проводимом в рамках мероприятий 24 Всероссийского олимпийского дня.

Кроме того, все юноши, входящие в состав команды, выполнили норматив комплекса «Готов к труду и защите Отечества» 1 степени, о чем свидетельствуют дипломы Министерства спорта Российской Федерации.

В общем зачете наши спортсмены стали четвертыми, оставив после себя команды Липецка, Новосибирска, Глазова, Омска, Златоуста, Астрахани.