25 апреля  в колледже прошел педсовет «Инновационные подходы к практическому обучению».
С  докладом выступила заведующая отделением Хрусталева Ирина Александровна. Содокладчик мастер производственного обучения Китова Антонина Викторовна рассказала о применении различных методов практического обучения в ресурсном центре по швейному и обувному производству.
Евсеев Александр Викторович, мастер производственного обучения по сварочному производству, представил информацию о том, как можно использовать приложение КАНООТ (кэхут) в процессе практического обучения.
Преподаватель Чадина Оксана Викторовна рассказала об использовании современных подходов к обучению студентов педагогическим специальностям.
Методист Коптилина Зинаида Александровна довела до сведения присутствующих показатели деятельности колледжа за 2017- 2018 учебный год и представила отчет о самообследовании на голосование.
Было вынесено решение:
провести мониторинг использования современных информационных технологий с целью систематизирования опыта педагогов колледжа;
создать в каждой ПЦК банк данных методических разработок педагогов, практикующих использование инноваций в обучении;
провести обучающий семинар по применению приложения КАНООТ (кэхут) для преподавателей и мастеров производственного обучения;
утвердить отчет по самообследованию.