В колледже состоялась встреча директора Ольги Викторовны Емохоновой со студентами —  участниками регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
На встречу были приглашены студенты, которые представляли Кузнецкий многопрофильный колледж по компетенциям:  «Физическая культура и спорт»,  «Дошкольное воспитание», «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля», «Предпринимательство», «Кирпичная кладка»,  «Сварочное производство»,  «Кондитерское дело», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
В ходе встречи ребята поделились впечатлениями от конкурсов, ответили на вопросы.
Ольга Викторовна отметила, что  шесть призовых мест – это большой труд и заслуженная награда. Она подчеркнула, что соревнования по стандартам WorldSkills для студентов средних профессиональных образовательных учреждений имеют большое значение, дают возможность пообщаться и посоревноваться с ровесниками из других учебных учреждений, способствуют внедрению у нас лучших международных практик, работодатели предпочтут получить молодых специалистов из числа участников соревнований WorldSkills. Директор порадовалась за ребят, но предупредила, что это не главная высота. Их впереди будет ещё много.