Соревнования по лыжным гонкам

3 февраля 2018 | Автор: press

2 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам среди студентов колледжа, направленные на  пропаганду здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие около 40 студентов. Девушки  преодолели дистанцию в 3 км, а юноши — в 5 км.
В результате упорной борьбы среди команд девушек:  команда группы 24Ф2 заняла 1 место, команда группы 34Ф — 2 место, команда группы 14Ф2  — 3 место.
Среди команд юношей:  1 место заняла сборная команда 3 учебного корпуса, 2 место у команды группы 24Ф2, 3 место у  команды группы 14Ф2 .
В личном зачете среди девушек — 1 место у Тренкиной В.(гр.24Ф2), 2 место у Цыпляевой А. (гр.34Ф), 3 место заняла Янюшкина А.(24Ф2).
В личном зачете среди юношей -1 место у Яхина Т.(гр.14Ф2), 2 место у Еналиева Ф.. (гр.14Ф1), 3 место занял Романцев (уч.к.№3).