Под таким названием прошла встреча студентов  специальности «Экономика и бухгалтерский учет» со специалистами центра социальной реабилитации несовершеннолетних   Шаблюк Н.А., Кадниковой Л.В., Волковой И. Н.
Кибербуллинг — один из самых губительных типов онлайн атак, ввиду того, насколько беспощадно злоумышленники  используют неуверенность жертвы в целях причинения ей наибольшей психологической травмы и унижения.
Кибербуллинг обычно проявляется в отправке жертве сообщений с угрозами или публикациями унижающих достоинство жертвы фотографий и видео в социальных сетях или  в создании поддельных веб-сайтов с унижающей жертву информацией. Последствия кибербуллинга  имеют печальный или даже фатальный исход.
Беседа со специалистами коснулась  вопросов: возникновение кибербуллинга, его опасность, как его  распознать и остановить,  почему подростки становятся жертвами травли. Студенты смогли задать ряд интересующих их вопросов, согласились,  что данная информация важна и актуальна, а также получили памятки «7 шагов по предотвращению кибербуллинга».