25  ноября команда студентов Кузнецкого многопрофильного колледжа под руководством преподавателя Долиновского С.В. приняла участие в  открытом чемпионате и первенстве города Кузнецка по тяжелой атлетике памяти капитана ВДВ Архиреева О. И.Соревнования проходили  в МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко
Спортсмены колледжа выступили достойно и в своих весовых категориях золотые медали завоевали: Галямина Анастасия (весовая категория до 48 кг, гр. 24 Ф2), Цыганова Марина (весовая категория до 53 кг, гр. 24 Ф1). Серебряным призером  стала: Усманова Марьям (весовая категория до 53 кг, гр. 24 Ф2).
26 ноября 2017 года в специализированном зале ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко прошел Кубок Пензенской области по тяжелой атлетике. Победителем в весовой категории до 56 кг  стал Бархоткин Дмитрий (гр.24 Ф2). Поздравляем и желаем новых побед!