Встреча с работодателями

29 сентября 2017 | Автор: press

29 сентября  в Региональном  ресурсном центре по швейному и обувному производству состоялась рабочая  встреча администрации и мастеров производственного обучения колледжа с заместителем директора по производству ООО «Кузнецкая одежда +».
На встрече  обсуждался вопрос о прохождении производственной практики студентами профессии «Оператор швейного оборудования» во 2 семестре 2016-2017 учебного года.
Старший мастер Бухтеева Надежда Яковлевна представила план производственной практики на 2016-2017 учебный год и выразила благодарность руководству предприятия за предоставление рабочих мест.
Мастер производственного обучения Моисеева Марина Александровна рассказала о том, как прошла практика, на каких операциях и машинах работали студенты.   Во время производственной практики девочки научились работать на автоматических и полуавтоматических швейных машинах, стали более ответственно относиться к выполнению заданий.
Заместитель директора по производству на ООО «Кузнецкая одежда +» Шаронова Р.И. похвалила студентов – практикантов за хорошую работу и призвала к дальнейшему сотрудничеству.