1 сентября в День знаний и начало учебного года во всех корпусах  Кузнецкого многопрофильного колледжа состоялись торжественные линейки, посвященные этому знаменательному событию. В мероприятиях приняли участие администрация колледжа, преподаватели, мастера, родители.

В учебном  корпусе №1 с приветственной речью выступила директор колледжа Ольга Викторовна Емохонова. Она отметила высокий уровень обучения в нашем учебном заведении и  пожелала  студентам упорства в покорении вершин знаний,  преподавателям и мастерам –  творческих успехов и профессионального роста, родителям – как можно больше поводов для гордости за достижения своих детей.
Лучшие студенты 2016-2017 учебного  года были награждены благодарственными письмами за хорошую успеваемость, успешное прохождение практики в летний период, активное участие в общественной жизни колледжа. Музыкальные  поздравления представили студенты старших курсов. В этом году в колледже будут обучаться 1572 студента.  На первый курс пришли более 460 студентов.
Пусть новый учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!