День города и День России

13 июня 2017 | Автор: press

12 июня студенты колледжа приняли участие в торжествах по случаю Дня города и Дня России.
Праздничные мероприятия прошли в различных уголках Кузнецка. В насыщенной программе праздника каждый мог найти интересное для себя времяпровождение.

Для самых юных кузнечан на стадионе «Рубин» состоялось первенство города по футболу среди команд воспитанников детских садов. Студенты специальностей «Дошкольное образование» и «Физическая культура» приняли активное участие в качестве волонтеров, помогая организаторам соревнований в проведении спортивного праздника.
Ребята — участники клуба «Зажигай» (Весенев Михаил, Армеев Дмитрий, Рязанов Максим, Маркеева Ксения, Кафтаева Альбина, Нефедова Мария, Котельникова Анастасия)  выступили на концерте «Будущее – это мы!» в культурно-досуговом комплексе «Нескучный сад» в рамках праздничной программы «Россия – родина моя!». В качестве приза за выступление они бесплатно катались на каруселях.
Затем на центральной площади города развернулось зрелищное действо – II открытый Кубок города по силовому экстриму. Нефедова Мария и  Котельникова Анастасия выступили в концертно-развлекательной программе.
В вечернее время праздник продолжили выступления творческих коллективов города, где также выступали наши студенты – Кустов Андрей, Маркеева Ксения, Кафтаева Альбина.
Завершился праздничный день красивым фейерверком.