28 апреля на стадионе Пензенского колледжа архитектуры и строительства в рамках Областной спартакиады «Здоровье» среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области, прошли соревнования по легкой атлетике. Сотрудники организаций среднего профессионального образования участвовали в забегах на различные дистанции в легкоатлетическом кроссе. Женская дистанция составляла 300 метров, мужчинам предстояло пробежать 600 метров.
Команда Кузнецкого многопрофильного колледжа приняла активное участие в соревнованиях и заняла 2 место.
В личном зачете в упорнейшей борьбе  сотрудники колледжа заняли следующие места в своих возрастных категориях: Зайцева М.П. – 1 место, Королева И.С. – 1 место, Белов А.О.. – 1 место.
Были подведены итоги областной спартакиады «Здоровье» за 2016-2017 учебный год по всем видам спорта. Команда нашего колледжа заняла 2 место. Поздравляем со спортивными достижениями!