Абсолютные победители!

5 мая 2012 | Автор: press

   4 мая в г. Кузнецке состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, в которой приняли участие обучающиеся школ, средних специальных учебных заведений, а также представители управления образования и городской администрации.

Глава администрации города Сергей Николаевич Козин поздравил победителей городской спартакиады допризывной молодежи, проходившей накануне. В этом году победителями стали парни Кузнецкого многопрофильного колледжа.

Первым стартовал мужской забег. Победителем первого этапа стал Андрей Грин, студент Кузнецкого многопрофильного колледжа. Следует отметить, что сильнейшим легкоатлетам города растет достойная смена. Несколько минут уступили Андрею учащиеся восьмой и четвертой школы. Следом за ними прибежали спортсмены медицинского колледжа и колледжа электронной техники. По итогам эстафеты Кузнецкий многопрофильный колледж занял в мужском забеге первое место.

 

В женском забеге борьба за победу началась уже со старта. Школьницы бежали практически след в след со  студенткой многопрофильного колледжа Светланой Рыгаловой, которой все же удалось стать победительницей первого этапа. И все же женской сборной из Кузнецкого многопрофильного колледжа удалось одержать победу.

С воодушевлением и надеждой зрители следили за смешанным забегом, но сдавать свои позиции Кузнецкий многопрофильный колледж не собирался. Победителем первого этапа стал Алексей Грошев, который сумел создать большой отрыв и принести команде почетное первое место.

По итогам эстафеты команда   Кузнецкого многопрофильного колледжа стала абсолютным победителем.