Прием в колледж — 2016

4 июля 2016 | Автор: press

Приемная комиссия колледжа продолжает прием документов на специальности и профессии на 2016-2017 учебный год.

Уже  в июне месяце большая часть выпускников  школ города  и района определились с выбором будущей специальности. Получив документы об основном общем образовании, многие ребята подали документы на такие специальности как «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Ветеринария». Интересны многим и такие специальности как «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», новая специальность  «Операционная деятельность в логистике».

Среди рабочих профессий ребята подают документы на такие профессии как «Сварщик», «Мастер общестроительных работ», «Тракторист, машинист с/х производства», «Слесарь», «Повар, кондитер». Девочки выбирают профессию  «Оператор швейного оборудования», «Закройщик». Востребованная профессия сегодня «Мастер столярного и мебельного производства». Ребята на базе  11 классов выбирают профессию «Токарь-универсал», «Продавец, контролер-кассир».

Желаем всем абитуриентам выбрать специальность по желанию, успешно пройти конкурс аттестатов и стать студентами колледжа.