Лучшие парни моей страны!

20 февраля 2012 | Автор: press

17 февраля в Кузнецком многопрофильном колледже прошли соревнования «А, ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества.

 

         Для тех, кто не успел найти свою вторую половинку, сообщаем, что самых красивых, сильных, умных, ловких парней можно найти в Кузнецком  многопрофильном колледже.

Сердце замирает, глядя на то, как быстро они взбираются на канат, как непринужденно забрасывают баскетбольный мяч в кольцо, и как легко выполняют подъем-переворот.

Для юношей четвертых курсов, окрепших за годы учебы,  главным достижением стала победа в перетягивании каната. Парни первого и второго курса показали мастер-класс в  подтягивании и прыжках в длину.

Лучше всех оказались юноши третьего курса. Заняв  первое место в соревнованиях по стрельбе, парни не уступили соперникам в комбинированной эстафете. Воля к победе заставила ребят вцепиться за первое место, так сказать, зубами. В подтягивании третьекурсники лишь на несколько очков обогнали студентов первого курса. По итогам соревнований первое место завоевали студенты третьего курса – группа 34 Ф, немного уступили им первокурсники – группа 14 Ф, третье место досталось четверокурсникам – группе 44 Ф.