Самая главная в жизни профессия!

17 февраля 2012 | Автор: press

16 февраля театр моды «Креатив» вместе с методистами и  педагогами проводили профориентационную работу с обучающимися школ Кузнецкого района.

          В скором времени для школьников распахнуться двери средних специальных и высших учебных заведений. Выбрать ту профессию, которая станет делом всей жизни, которая будет по душе, да еще и стабильный заработок принесет  не так уж просто. Перед школьниками огромный выбор, но сегодня важно получить профессию, востребованную на рынке труда. Представители Кузнецкого многопрофильного колледжа, посетив школы сел Большой и Малый Труёв, Татарский Канадей, Евлашево, рассказали школьникам о тех профессиях, которые можно получить, а также о кружках и спортивных секциях, работающих на базе колледжа.

         Сегодня Кузнецкий многопрофильный колледж готовит специалистов самых разных отраслей производства, открыта новая специальность – «Сборщик обуви», а снового учебного года будет открыта специальность – «Мастер столярного и мебельного производства». Для ученика важно выбрать ту профессию, которая станет для него любимой и тогда, он станет высококлассным специалистом!